into the darkness of your thoughts...

The Girl Behind

Name: Valerie
Nickname: Vali
Age: 16
Birthday: 07.07.1994
Sex: Female
Birthplace: Vienna/Vienna/Austria
Domicile: Klosterneuburg/Lower-Austria/Austria
School: HBLA Herbststraße, 1160 Vienna, Fashion
Status: Single

Likes: Music, Friends, Sewing, Designing, Drawing, Parties, Mc Donalds, funny People, Cigarettes, Malibu Orange.

Hates: False People, Accounting, Pagan Metal, Humorless People, Caipirinha

Meine beste Freundin sagt, ich bin sehr kompliziert. XD
Ich bin eher der Meinung, man muss mich verstehen, dann bin ich unkompliziert
Ich bin ein Mensch der gerne neue Leute kennen lernt. Ich bin etwas schüchtern, aber das legt sich schnell
Außerdem mache ich gerne party. Ich bin leider raucherin, aber grad dabei aufzuhören <:.
Meine letzte Beziehung ist erst vor kurzem in die Brüche gegangen, seitdem geht es mir nicht so gut wie sonst. Allerdings genieße ich die Ferien weithin, hab nur ein bisschen sehr Angst vorm Beginn der Schule, weil ich das letzte Jahr nur knapp geschafft hab. Durchgefallen bin ich deswegen fast, weil ich einfach zu faul war Hausaufgaben zu machen und zu lernen, ich gebs ja zu. Meine Lieblingsmusikrichtung ist Drum'n'Bass, kurz: dnb. Weiters höre ich noch jegliche Art von Electro, dazu gehören u.a.: Acid Tek, Techno, House, Electrorap. Allerdings gehören auch Acoustic, Indie, Rock und Metal auf meinen Ipod.
~ Vl kommt hier später ein längerer Text.
 

 


Gratis bloggen bei
myblog.de